Заседание профсоюзной организации

7 марта 2019 г.

В  читальном зале прошло заседание первичной профсоюзной организации ГБПОУ "Северо - осетинский медцинский колледж". На заседании был представлен отчет председателя профсоюзной органихзации за период 2014-2018 год Анжелы Анатольевны Татраевой.

Первичная профсоюзная организация в нашем учреждении создана с начала основания учебного заведения и стабильно функционирует. В ГБПОУ « Северо- Осетиснкий медицинский колледж» МЗ РСО-Алания  на сегодняшний день работает 124 человека. В составе профсоюзной организации на данный момент числится также 124 человека,  что составляет 100 % общего числа работников колледжа. За отчетный период с февраля 2014 по февраль 2019 года на заседаниях профкома обсуждались вопросы, охватывающие все направления профсоюзной деятельности (такие как, контроль за соблюдением коллективного договора, социально-экономические вопросы, информационная работа, охрана труда, оздоровление работников, культурно-массовая работа и т.д.). Всю свою работу профсоюзный комитет строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией колледжа, решая все вопросы путем конструктивного диалога  строго в интересах работников. Работа профсоюзного комитета за отчётный период велась в соответствии с основными направлениями деятельности организации ГБПОУ «Северо- Осетиснкий медицинский колледж» МЗ РСО-Алания. Приоритетными направлениями работы организации в 2014-2019 годах:

  1. популяризация идей профсоюзного движения среди молодёжи;
  2. Совершенствование работы по мотивации профсоюзного членства;
  3. Совершенствование форм информационной деятельности;
  4. Повышение роли общественного контроля за соблюдением законодательства РФ;
  5. Активизация работы по вопросам охраны здоровья и созданию безопасных условий работы.

Единогласно работа первичной профсоюзной организации ГБПОУ "Северо - осетинский медцинский колледж" признана удовлетворительной.

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания