В Северо-Осетинском медицинском колледже прошло торжественное празднование Дня учителя!

6 октября 2023 г.

В  актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами под руководством советника директора Базиевой Д.Г. и заместителя директора по учебной работе Моргоевой Азой Георгиевной. На  торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя был приглашен депутат З. Караев.

 С приветственным словом к преподавателям, гостям и студентам обратился директор колледжа Таймураз Дмитриевич Ревазов. Прозвучало очень много теплых слов в адрес преподавателей,  поблагодарил за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании студентов.

С поздравительным словом также выступила Аза Георгиевна рассказав об основании праздника, значимости его и поздравила весь педагогический коллектив. По завершении вступительной части были вручены Почетные грамоты заместителю директора по практическому обучению Дударовой Л.Г., заведующей практикой Дзебисовой А.Г., заместителю директора по воспитательной работе Гаховой Л.В., советнику директора по воспитанию Базиевой Д.Г., заведующим отделениями Плиевой Э.В., Джанаевой М.Т. и Шерстобитовой М.А. Праздничный концерт украсили стихотворение, написанное студенткой колледжа преподавателям, видеопоздравление, танцевальный номер хореографического ансамбля колледжа и вокальное выступление студентки колледжа. Концерт, посвященный Дню учителя, прошел в праздничной и теплой атмосфере. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Со словами благодарности и поздравлениями обратился депутат Зелим Караев, пожелал профессионального роста, здоровья, благополучия и удачи.

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания