Форум " Наставничество" г. Ставрополь

1 марта 2018 г.

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся окружной форум «Наставник» СКФО. Его цель – тиражирование практик наставничества на территории округа, повышение социального статуса наставника, признание его роли и места в обществе.

Участниками форума стали более 800 наставников на предприятиях, представителей окружных бизнес-объединений, наставников и студентов ведущих образовательных учреждений, институтов развития, органов федеральной и региональной власти, активистов кружкового движения, приехавших со всего СКФО, а также Москвы и Краснодара. Организаторами форума выступают АНО «Агентство стратегических инициатив», аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, правительство Ставрополья, краевое министерство экономического развития и Северо-Кавказский федеральный университет.

" Северо - Осетинский медицинский колледж" принял активное участие на форуме. Делегатами были Дударова Людмила Германовна (заместитель директора по практическому обучению) и Зангиеа М. С. ( зам. директора по НМР).

Тема  доклада на форуме -" Наставничество, как ведущий фактор формирования  творческой личности  будущего специалиста".

 

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания